Администрация Малосердобинского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Уважаемые жители и гости Малосердобинского района! Приглашаем Вас посетить новогодние мероприятия!
Уважаемые жители и гости  Малосердобинского района!  Приглашаем Вас  посетить новогодние мероприятия!
Анонсы 24.12.2019
      Уважаемые жители и гости Малосердобинского района!

Приглашаем Вас посетить новогодние мероприятия!    
    
                          24 декабря

15.30 «Открытие новогодней ёлки» (0+) (театрализованная программа для детей)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

                        26 декабря

14.00 «Чтобы праздник был в радость»(6+)
ЦРБ (с.  Малая Сердоба)

14.00 «Новогодняя карусель» (6+)
Саполговский СДК (с. Саполга)

                  28 декабря

10.00 «Новоднийсерпатин»(0+) (игровое представление)
Николаевкий СДК (с. Николаевка)

10.00 «Путь в новогоднюю сказку…» (4+)
(новогоднее представление для детей младшего и старшего возраста)
МБУК «Старославкинский КДЦ» (с. Старое Славкино)

12.00 «Новогодние забавы» (0+) (игровое представление)
Школа (с. Новое Демкино)

12.00 «Сказ о том. Как Дед Мороз Жарптицу поймал» (0+) (игровое представление)
Школа (с.Липовка)

17.00 «Целый год мы встречи ждали!» (новогоднее представление для детей)
Марьевский СДК (с. Марьевка)

19.00 «Предновогодняя суета»(16+) (молодежная дископрограмма)
РДК (с.  Малая Сердоба)

20.00 «Молодежные ритмы» (16+) (танцевальная программа)
Малосердобинский КДЦ (с. Топлое)    

                29 декабря

11.00 «Новогодние приключения вокруг Ёлки» (0+) (ёлка для дошкольников)
РДК (с. Малая Сердоба)

11.00 «Новогодняя сказка» (0+) (новогодний утренник для детей)
Липовский СДК (с. Липовка)

12.00 «В гостях у двенадцати месяцев» (0+) (игровая программа)
Школа (с. Липовка)

            30 декабря

18.00 «Ёлки зеленые» (12+) (концертная программа)
Малосердобинский КДЦ

              31 декабря

19.00 «Новый год у порога» (развлекательная программа)
Липовский СДК (с. Липовка)

19.00 «Новогоднее чудо»(бал - маскарад)
Марьевский СДК (с. Марьевка)

19.00 «Новодкий Бал-маскарад» (развлекательная программа для взрослых)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

20.00 «Снежная - нежная сказка зимы» (развлекательная программа)
Николаевский СДК (с. Николаевка)                            

    20.00 «Ногодний калейдоскоп» (бал – маскарад)
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новый год отметим вместе – танцем,юмором и песней»(16+)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

20.00 «На пороге 2020-ый!»(16+)  (театрализованный вечер)
Чунаковский СДК (с. Чунаки)

20.00 «Веселый маскарад» (16+) (конкурсная программа)
МБУК «Старославкинский КДЦ» (с. Старое Славкино)

21.00 «Снежное настроение с новогодним привкусом»(16+)
(новогодняя танцевальная программа)
МБУК «Малосердобинский КДЦ» (с.Топлое)

             1 января

1.30-05.00 «Новогодние чудеса!» (18+) (новогодняя шоу-программа)
РДК (с. М. Сердоба)

19.00 «Танцуем вместе возле ёлки» (16+) (танцевальный вечер для молодежи)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (16+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ»

20.00 «Мышиная возня» (танцевально-развлекательный вечер)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

20.00 «Волшебные искры Нового года» (14+) (вечер отдыха)
МБУК «Старославкинский КДЦ» (с. СтароеСлавкино)

                 2 января

10.00 «В Новый год, в гостях у ёлки» (конкурсно- игровая программа)
Марьевский СДК (с. Марьевка)

13.00 «У зимней сказки каникул не бывает» (6+) (конкурсно-развлекательная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

15.00 «Наш веселый Новый год» (праздничная дискотека)
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

20.00 «Мышиная возня»(танцевально-развлекательная программа)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

                   3 января

10.00 «В сугробах радости и смеха» (игровая программа)
На площади (с. Новое Демкино)

11.00 «Дорожные приключения» (игровая программа)
Марьевский СДК (с. Марьевка)

11.00 «Приключения Колобка у елки» (0+) (театрализованное представление)
Майский СДК (с. Майское)

12.00 «Дед Мороз и все, все, все!» (0+)(конкурсно-игровая программа)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

16.00 «Новогодние кошки-мышки» (6+) (игровая программа)
МБУК «Малосердобинский КДЦ» (с.Топлое)

20.00 «Танцевальная программа» Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

20.00 «Мышиная возня» (танцевально-развлекательная программа)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

        4 января

11.00 «Зимние забавы» (0+) (спортивная акция)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

12.00 «Январь-зимы государь» (12+) (спортивные состязания)
МБУК «Майский КДЦ» (с. Чунаки)

12.00 «Проказы Матушки-Зимы»(игровая программа)
Николаевский СДК (с. Николаевка)

15.00 «Мальчишки и девчонки, а также их родители» (конкурсно-развлекательная игра)
Саполговский СДК (с. Саполга)

19.00 «Танцуем вместе возле елки» (14+) (танцевальный вечер для молодежи)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

20.00 «Молодежные ритмы» (16+) (танцевальная программа)
МБУК «Малосердобинский КДЦ (с.Топлое)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

20.00 «Мышиная возня» (танцевально-развлекательная программа)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

           5 января

12.00 «В гостях у снеговика» (6+) (игровая программа)
МБУК «Старославкинский КДЦ» (с. Старое Славкино)

12.00 «Снежная фантазия» (0+) (игровая программа)
Библиотека (с. Чунаки)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

20.00 «Мышиная возня» (танцевально-развлекательная программа)
МБУК «Дружаевский КДЦ» (с. Новое Демкино)

            6 января

11.00 «В сугробах радости и смеха» (0+) (игры на свежем воздухе)
Майский СДК (с. Майское)

13.00 «Встречаем Рождество» (игровая программа)
Саполговский СДК (с. Саполга)

15.00 «В гостях у старины глубокой» (12+) (фольклорная игровая программа)
МБУК «Малосердобинский КДЦ» (с. Топлое)

17.00 «У зимы в Святки свои порядки» (12+) (рождественские колядки)
МБУК «Старославкинский КДЦ» (с. Старое Славкино)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

        7 января

11.00 «Рукавички Снегурочки» (утренник возле рождественской елки)
МБУК «Майский КДЦ» (с. Чунаки)
Майский СДК (с. Майское)

18.00 «Рождественские забавы» (12+) (развлекательная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

19.00 «Рождественский пир на весь мир!» (16+) (праздничная молодежная программа)
Площадь возле РДК (с. Малая Сердоба)

20.00 «Рождественская круговерть!» (музыкально-развлекательная программа)
Николаевский СДК (с. Николаевка)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)

20.00 «Новогодний серпантин» (12+) (музыкальная программа)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

        8 января

13.00 «День Снеговика» (0+) (семейный конкурс)
МБУК «Ключевский КДЦ» (с. Ключи)

16.00 «Угадай мелодию» (18+) (развлекательная программа)
МБУК «Малосердобинский КДЦ» (с. Топлое)

20.00 «Танцевальная программа»
Саполговский СДК (с. Саполга)