В физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» с. Малая Сердоба состоится открытый межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд
Анонсы 21.01.2020
25 января (в субботу) в 10.00 в физкультурно-оздоровительном комплексе «Мечта» с. Малая Сердоба состоится открытый межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти нашего земляка, известного в Пензенской области волейболиста — Николая Степановича Спицына.
В турнире примут участие команды Малосердобинского района, а также гости из соседних районов и областей.
Всех, кто любит спорт и болеет за команду родного района, мы приглашаем принять участие в мероприятии и поддержать волейболистов.