«Героические страницы нашей истории».
Культура 17.09.2020
17 сентября в Саполговском СДК было проведено мероприятие под таким названием. Главной целью которого, стало расширение знаний учеников о героических страницах нашей истории, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
Ребята посмотрели презентацию, из которой узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей, посетили выставку «Наши земляки – Герои Советского Союза». Мы гордимся нашими героями -  земляками: Огаревым М.С., Зажигиным И.С., Влазневым А.Л. Они стали образцом истинного патриотизма и беззаветного служения Родине.
Низкий поклон за мужество, стойкость и храбрость, за верность родной земле! Мы, наследники воинов-победителей, принимаем ответственность за страну, которую вы спасли!