Глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин принял участие в работе совещания под руководством Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева
Глава администрации Малосердобинского  района Иван Алексеевич Кирюхин принял участие в работе совещания под руководством Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева
Культура 19.09.2020

В пятницу, 18 сентября 2020 года, глава администрации Малосердобинского района Иван Алексеевич Кирюхин принял участие в работе совещания под руководством Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева, которое состоялось в г. Каменке.
На совещании обсуждались вопросы подготовки объектов ЖКХ и соцкультбыта к отопительному периоду, реализация национальных проектов и исполнение поручений по результатам рабочих поездок губернатора в районы.

Фото сайт Правительство Пензенской области