Малосердобинской центральной районной библиотеке подарены краеведческие издания
Культура 21.09.2020

19 сентября в рамках фестиваля народной песни, посвященного 120-летию со дня рождения Лидии Андреевны Руслановой, Малосердобинской центральной районной библиотеке были подарены краеведческие издания.

В числе почётных гостей фестиваля были Председатель региональной общественной̆ организации краеведов Пензенской̆ области Владимир Иванович Первушкин и Председатель региональной̆ мордовской национально-культурной автономии Пензенской̆ области Елена Григорьевна Первушкина. В ходе своего выступления именитые гости преподнесли в подарок Малосердобинской центральной районной библиотеке 12 номеров журнала «Пензенское краеведение» и книги Н. Ф. Мокшина «Народный заступник» и «Мордовия-2019».

Книги и журналы, переданные в библиотеку, не только займут своё место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя.