В МБОУ СОШ с. Чунаки проведены тематические мероприятия, посвященные дню окончания Второй мировой войны.
В МБОУ СОШ с. Чунаки проведены тематические мероприятия, посвященные  дню окончания Второй мировой войны.
Образование 04.09.2020
3 сентября 2020 г. в День празднования 75-летия окончания Второй мировой войны для   отряда юнармейцев проведен Урок мужества «Мы память в сердце сохраним».
В этот же день прошла акция "Цветы памяти». В память о тех, кто сражался за мир и победил во Второй мировой войне,  ребята МБОУ СОШ с. Чунаки  спустили  на воду живые цветы, перевязанные красно-желто-белой лентой, ставшей символом Дальневосточной Победы.
Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств.