Спортивно-игровая программа «Детство мчится!»
Образование 10.09.2020
9 сентября,  в преддверии Дня сотворчества с детьми «Краски детского досуга» и  в целях организации позитивной занятости детей,  для  учащихся младшего школьного возраста проведена спортивно -  игровая программа под названием «Детство мчится!». Педагог Дома детского творчества Татьяна Заварзина поздравила ребят с началом учебного года, пожелала им счастливых улыбок и веселых затей, верных друзей и незабываемых приключений, рассказала о тех видах творчества, которыми ребята могли бы заниматься в учреждении дополнительного образования.  В ходе мероприятия детям была предоставлена возможность от души поиграть и посоревноваться, проявить свои спортивные навыки.  Участие в подвижных играх и конкурсах, таких как: «Как нам повезло», эстафете «Пчелка», «Воздушная битва», «Детство мчится» доставило ребятам много веселых моментов.  А в завершение ребята прокатились на «Паровозике Детства»  и посетили несколько озорных станций: «Топотушкино», «Кричалкино», «Попрыгайкино». Мероприятие завершилось на позитивной ноте,  дети получили массу положительных эмоций.