Военно-патриотический Клуб «Витязь»
Образование 14.09.2020
В спортивном зале лицея в День сотворчества «Краски детского досуга»  военно-патриотический Клуб «Витязь» (рук. Степанов В.Г.) представил интерактивные площадки, на которых учащиеся 6-7 классов могли получить инструкции по сборке и разборке автомата, оказанию медицинской помощи, вязанию узлов,  по устройству  настоящего парашюта .  Каждому  здесь было интересно. Переходя от одной площадке к другой, ребята получали и уроки ознакомления, и осваивали практические навыки, и с чувством гордости смотрели на старших лицеистов- лучших представителей  отряда  «Витязь».  Мероприятие носило большое  воспитательное  значение, формировало  стремление к саморазвитию,  желание быть физически крепкими, знающими и уверенными в себе, мотивировало на поиск новых видов досуговой деятельности.