Образовательные организации района присоединились к Всероссийской акции «Мой учитель», стартовавшей 14 сентября 2020 года.
Образовательные организации  района присоединились к Всероссийской акции «Мой учитель», стартовавшей 14 сентября 2020 года.
Образование 22.09.2020
Акция продлится до 10 октября, в рамках её поздравить любимых педагогов можно публикацией в виде видеороликов или фотографий с учителем, а также праздничных видеопоздравлений, художественных открыток, поделок.
Для участия в акции необходимо выложить видеопоздравление или свою фотографию с учителем, фото открыток, поделок  в социальных сетях «Инстаграм», «Одноклассники» «ВКонтакте» или ТikTok под хештегами: #мойучитель2020, #мойучитель.
Под фото или видеороликом необходимо написать пост со словами благодарности или рассказать интересную историю, связанную с любимым учителем.
Видеоролик или фото, посвящённые учителю, также могут содержать элементы любого творческого формата: участники могут спеть, станцевать или рассказать стихотворение.