Состоялось совещание, под председательством Председателя Правительства Пензенской области Н.П. Симонова, в режиме видеоконференцсвязи .
Градостроительная политика 24.10.2018
Сегодня 24 октября, под председательством Председателя Правительства Пензенской области Н.П. Симонова, в режиме видеоконференцсвязи, состоялось совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
Обсуждались вопросы по итогам реализации мероприятий данного проекта в 2018 году и плановые мероприятия на 2019 год.
В совещании принимали участие и.о. начальника отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Администрации района Хон В.И. и заместитель главы Администрации Малосердобинского сельсовета Черняев В.В.