Статус поданного заявления или запроса
Градостроительная политика 29.05.2019
Проверить статус поданного запроса или заявления возможно с помощью электронного сервиса "Проверка исполнения запроса (заявления)" на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru).
Для получения информации о статусе необходимо ввести номер заявки в соответствующее поле. Проверка статуса запроса или заявления доступна через 3 - 5 дней после подачи заявления на предоставление услуги.
Статус запроса (заявления) может быть следующим:
- статус "в работе", который свидетельствует о том, что заявка находится на рассмотрении;
- статус "на подписи", который свидетельствует о скором завершении работы;
- статус "документы готовы".
Если запрос (заявление) имеет пометку "проверка не пройдена", то данный запрос (заявление) не будет рассмотрен и не перейдет на следующий этап обработки. Возможно, запрос (заявление) изложен в некорректной форме или допущена ошибка. В этом случае запрос (заявление) необходимо подать повторно.
Для получения более подробной информации можно обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, 169 или задать вопросы по единому справочному номеру: 8 (8412) 258-248.