В администрации района состоялся областной обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи.
Градостроительная политика 19.07.2019
Сегодня, 19 июля,  в администрации района состоялся областной обучающий семинар в режиме видео-конференцсвязи на тему "Приведение в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации документов территориального планирования и градостроительного зонирования".
В семинаре приняли участие начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Виктор Хон и начальник отдела правовой, антикоррупционной и кадровой работы Максим Андреев.
На семинаре обсуждались следующие  темы:
- Требования к описанию и отображению в документах территориального планирования  объектов регионального значения, объектов местного значения;
- Проблемы актуализации градостроительной документации;
- Проведение подготовительных работ с документами градостроительного зонирования перед приведением их в соответствие с приказом №19 и формирование карт-планов территориальных зон.