Участник популярного телепроекта "Моя мелодия"
Градостроительная политика 17.12.2019
16-го декабря на сцену Центра культуры и досуга г. Пенза вышли участники популярного телепроекта "Моя мелодия", давшего название одноименному фестивалю песни, который в этом году получил свой очередной 10-й порядковый номер, а значит и юбилейный статус. Лучшие участники программы, дипломанты и лауреаты фестивалей, профессионалы и любители, известные музыканты и самодеятельные творческие коллективы Пензенской области одарили благодарных зрителей своей энергетикой. О каждом из них бессменные ведущие программы Алла Тархова и Павел Тачков рассказали много теплых и ободряющих слов. И эта задушевная, песенно-музыкальная атмосфера не только подняла настроение зрителей, но и дала отличный настрой на предстоящие Новогодние праздники. От Малосердобинского района в программе принял участие начальник отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства администрации района Хон В.И., награждённый по итогам фестиваля дипломом лауреата в номинации «За сохранение национальных музыкальных традиций».