Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем социального работника
От первого лица 08.06.2020

Уважаемые работники социальной защиты населения Малосердобинского района!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей.

Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан.
Среди них пожилые граждане, инвалиды, дети, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.
Социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Здесь нет места черствости и равнодушию.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

Желаю всем представителям этой славной профессии крепкого здоровья, счастья, благополучия!

С уважением,
Глава администрации Малосердобинского района                                   Иван Алексеевич Кирюхин