Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем России
От первого лица 11.06.2020

Уважаемые жители Малосердобинского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

С праздником! С Днем России! Желаю всем вам здоровья, добра и благополучия!

Глава администрации
Малосердобинского района                                                                             Иван Алексеевич Кирюхин