Учащийся Дома детского творчества Кляпчин Кирилл получил приз за участие в областном конкурсе детского рисунка "Мир, в котором я живу!"
От первого лица 16.06.2020
Вот уже несколько лет подряд ко Дню защиты детей Фонд социальной поддержки населения "Святое дело" совместно с Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области устраивает ежегодный праздник художественного творчества. Среди ребят, получивших призы от фонда «Святое дело», учащийся Дома детского творчества Кляпчин Кирилл. Награда была передана мальчику при соблюдении всех санитарных правил. Поздравляем Кирилла  и желаем ему дальнейших творческих успехов!