Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем медицинского работника
От первого лица 19.06.2020

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Малосердобинского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот праздничный день врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, принимают заслуженные поздравления и слова искренней благодарности. Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.

Дорогие медицинские работники! Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!

С уважением,
Глава администрации
Малосердобинского района                                                                             Иван Алексеевич Кирюхин