Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем молодежи
От первого лица 28.06.2020

Дорогие юноши и девушки!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Это праздник тех, от кого зависит завтрашний день Малосердобинского района, Пензенской области и России. У молодости много прекрасных свойств-красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодежи нашего района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Ведь именно вам продолжать эстафету добрых дел на благо людей и страны.

Крепкого вам здоровья, удачи и счастья!

Малосердобинского района            Иван Алексеевич Кирюхин