Совещание в режиме видеоконференции под председательством Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Юрия Александровича Денисова
Совещание в режиме видеоконференции под председательством  Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Юрия Александровича Денисова
От первого лица 18.08.2020

Сегодня, 18 августа, в администрации Малосердобинского района состоялось совещание в режиме видеоконференции под председательством Заместителя Председателя Правительства Пензенской области Юрия Александровича Денисова.

В ходе совещания обсуждался вопросы о подведении итогов проведения на территории региона месячника по борьбе с нелегальным оборотом спиртосодержащей и табачной продукции.

В совещании приняли участие начальник отдела сельского хозяйства и экономики администрации района Владимир Полубояров, помощник главы администрации по профилактике правонарушений Владимир Терехин и представители МО МВД России «Колышлейский» Владимир Лебедев.