Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем Государственного флага Российской Федерации.
От первого лица 21.08.2020

Уважаемые жители Малосердобинского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!
Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
Сегодня наша общая задача – воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.
В этот знаменательный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся в жизнь.

С уважением,
глава администрации
Малосердобинского района                                                                    Иван Алексеевич Кирюхин