Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем знаний.
От первого лица 01.09.2020

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!
От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь — студенческая. Статус студента значит, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали то дело, которому решили посвятить свою жизнь, свою судьбу.И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, наша школа уверенно впитывает новые тенденции. Малосердобинский район гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников. Имена наших школьников звучат в числе победителей всероссийских и региональных конкурсах, с лучших творческих и спортивных площадок.
За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам,уважаемые родители, за вашу поддержку и терпение!
В День знаний особые слова хочется сказать в адрес первоклассников!
Дорогие друзья! Вы в самом начале удивительного путешествия. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте и помогайте друг другу!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы во всех направлениях!

С уважением,
глава администрации
Малосердобинского района                                                                    Иван Алексеевич Кирюхин