Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем села Малая Сердоба.
От первого лица 04.09.2020
Уважаемые малосердобинцы и гости нашего села!
В этом году нашей славной Малой Сердобе исполняется 320 лет. Я от всей души поздравляю всех с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого села! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Малой Сердобы  .
Люди — это наше самое главное богатство.  День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наше славное село с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга и за это я вам говорю большое спасибо!
Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение.
Малосердобинцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Уверен: старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наше село. Наша   земля богата активными, талантливыми и творческими людьми, которые полны новыми идеями, инновационными подходами, а мы поддерживаем их инициативы и совместно с вами претворяем их в жизнь!.
Стоять и процветать нашему селу  еще многие века, и каким мы с вами его передадим потомкам зависит только от нас.
Желаю Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!
С праздником дорогие земляки! С днем рождения, малосердобинцы!

С уважением,
глава администрации Малосердобинского района:                Иван Алексеевич Кирюхин