Поздравление главы администрации Малосердобинского района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем финансиста.
От первого лица 08.09.2020
Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы Малосердобинского района!
Примите  самые искренние   поздравления  с вашим профессиональным праздником – Днем финансиста!
В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики нашего района, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интеллектуальная, интересная, творческая. Уверен, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию Малосердобинского района и повышению благосостояния наших жителей.
Желаю вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
глава администрации Малосердобинского района:                      Иван Алексеевич Кирюхин