Поздравление главы администрации района Ивана Алексеевича Кирюхина с Днем российской печати!
От первого лица 13.01.2021
                                                                      Дорогие друзья!
                            Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Труд»!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
     Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
     Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.
     Желаю всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Желаю вам острого пера, высоких тиражей и рейтингов, а также понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.
     Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
       глава администрации Малосердобинского района                                                          Иван Алексеевич Кирюхин