Личный кабинет гражданина - единый электронный сервис ПФР
ПФР 14.04.2020

Личный кабинет гражданина на сайте ПФР является информационной системой ПФР, созданной в целях повышения комфортности для граждан при обращении за государственными услугами ПФР. В настоящее время через Личный кабинет гражданина на сайте ПФР граждане имеют возможность, не выходя из дома, обратиться за получением наиболее востребованных услуг ПФР.

52 услуги представлены в электронном виде в настоящий момент

Пенсии - 15 услуг, социальные выплаты - 21 услуга, материнский(семейный) капитал – МСК - 4 услуги, формирование пенсионных прав - 3 услуги, управление средствами пенсионных накоплений - 4 услуги, для граждан, проживающих за границей - 5 услуг.

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

- ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ В КЛИЕНТСКУЮ СЛУЖБУ ПФР;

- ЗАКАЗ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ;

- НАЙТИ КЛИЕНТСКУЮ СЛУЖБУ ПФР;

- НАПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ В ПФР;

- ЗАДАТЬ ВОПРОС ОНЛАЙН;

- ПЕНСИОННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР;

- СФОРМИРОВАТЬ ПЛАТЁЖНЫЙ ДОКУМЕНТ

ВАЖНО! Доступ к Личному кабинету гражданина есть у всех пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Узнайте больше на сайте www.pfrf.ru