Потребительский рынок 06.02.2019
Всемирный день защиты прав потребителей проводится ежегодно 15 марта, начиная с 1983 года, а с 1994 года широко отмечается и в Российской Федерации. Отношения в области защиты прав потребителей регулируются Федеральным Законом от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (с последующими изменениями).
В связи с высокой социальной значимостью проблемы и с целью дальнейшего развития потребительского движения в Пензенской области в течение периода с 4 февраля по 4 марта 2019 года пройдет месячник, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей
В рамках месячника жители Малосердобинского района могут получить консультации по защите прав потребителей в ТО Управления Роспотребнадзора, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Сердобск, ул. пр. Строительный.д.6, или по телефону: 8(84167) 2-07-61, 2-12-07, а также в Администрации Малосердобинского района по адресу с. Малая Сердоба,ул.Ленинская, д.38 или по телефону 8(84162) 2-62-95.