Проведено выездное мероприятие в рамках месячника по защите прав потребителей
Потребительский рынок 08.02.2019
08.02.2019 г. в рамках месячника по защите прав потребителей, в соответствии с перечнем поручений протокола № 1 заседания межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по проведению мониторинга цен на общественно значимые продукты питания и алкогольного рынка от 23.01.2019 г. состоялся выезд в предприятия торговли на территории Липовского и Дружаевского поселений в целях проведения разъяснительной беседы о необходимости подключения к национальной системе маркировки табачной продукции, а также о недопущении фактов незаконного оборота алкогольной продукции. В данном мероприятии приняли участие: помощник главы администрации по профилактике правонарушений Владимир Терехин, ст. эксперт отдела сельского хозяйства и экономики администрации района Галина Курочкина и представитель ОМОД Елена Зубанова.