О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»
О проведении акции  «День открытых дверей для предпринимателей»
Потребительский рынок 20.03.2019
21 марта 2019 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора но Пензенской области в Сердобском, Тамалинском, Бековском, Колышлейском, Малосердобинском районах проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

С предпринимательским сообществом состоится круглый сто по  темам: Результаты контрольно-надзорной деятельности, в том числе основные нарушения, выявленные в результате субъектов предпринимательства, принятые меры к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты нрав потребителей, а также предложенные мероприятия по предписаниям но устранению выявленных нарушений.

Будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления Роспотребнадзора по Пензенской области, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Управления Роспотребнадзора по Пензенской области.

Время проведения акции: 21  марта 2019 года с 13.00 до 16.00 час.

Адрес проведения акции:

г. Сердобск, проезд Строительный, д.6   территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пензенской области в Сердобском. Тамалинском, Бековском, Колышлейском, Малосердобинском районах.тел. (84167) 2-07-61.

E-mail: nadzor_serd@sura.ru