Выездное мероприятие по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной табачной и промышленной продукции
Выездное мероприятие  по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной табачной и промышленной продукции
Потребительский рынок 20.03.2019
20.03.2019 г. в соответствии с планом проведения профилактических мероприятий, направленных на предотвращение незаконного оборота алкогольной продукции состоялся  выезд в  предприятия торговли на территории Майского и Малосердобинского  поселений  в целях  проведения  разъяснительной  беседы о необходимости подключения к национальной системе маркировки табачной продукции,  о недопущении фактов незаконного оборота алкогольной продукции.  В данном мероприятии приняли участие члены рабочей группы по легализации заработной платы, ликвидации «теневой экономики»,  незаконного оборота алкогольной и промышленной продукции: помощник главы администрации района Владимир Терехин,  ст. эксперт отдела сельского хозяйства и экономики администрации района  Галина Курочкина  и представитель ОМОД  Елена Зубанова.