В администрации района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по налогам и сборам
Потребительский рынок 29.03.2019
29 марта в администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам и рабочей группы по легализации заработной платы, координации работы по сохранению и развитию занятости граждан предпенсионного возраста, ликвидации «теневой экономики, незаконного оборота алкогольной и промышленной продукции на территории Малосердобинского района На повестке дня были рассмотрены вопросы о снижении недоимки в бюджеты всех уровней, в Пенсионный фонд, фонд медицинского страхования; даны разъяснения о недопушении сокращения и увольнения лиц предпенсионного возраста, рекомендовано субъектам МП выплачивать заработную плату не ниже МРОТ. В данном мероприятии приняли участие члены межведомственной комиссии и рабочей группы главы администраций Малосердобинского, Ключевского и Дружаевского сельсоветов, а также индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по налогам.