Мониторинг рабочей группы по профилактике правонарушений по торговым предприятиям
Потребительский рынок 21.07.2020
21 июля в рамках деятельности рабочей группы по профилактике правонарушений осуществлен выезд в составе: помощника главы администрации Малосердобинского района по профилактике правонарушений Владимира Терехина, старшего эксперта отдела сельского хозяйства и экономики администрации Малосердобинского района Елены Зубановой  по торговым предприятиям Липовского сельсовета.
Проводился мониторинг цен на социально значимые продукты питания, соблюдение правил торговли, реализации пива и пивных напитков  без регистрации в системе ЕГАИС, реализация  табачных изделий без маркировки. Нарушений не выявлено.