Оперативно-профилактическая операция «Мак-2020»
Профилактика правонароушений 27.08.2020

Уважаемые жители Малосердобинского района!

Информируем Вас, что с 24 августа по 2 сентября 2020 года на территории Пензенской области пройдет второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020»

Основной целью проведения профилактической операции является  проведение комплекса профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидации незаконных посевов запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества - дикорастущей конопли, мака, а также выявление лиц, занимающихся незаконным хранением, потреблением  и  сбытом наркотических средств.

Если Вам что–либо известно о произрастании дикорастущей конопли, мака, о лицах, занимающихся незаконным хранением, потреблением  и  сбытом наркотических средств вы можете сделать сообщение, в том числе анонимное по телефонам:

МО МВД России «Колышлейский» 8(841-46) 2-10-54 (Прием звонков в круглосуточном режиме);

Телефон доверия админинистрации Малосердобинского района: 2-62-94.
Анонимность гарантируется