Заседание антинаркотической и антитеррористической комиссии Малосердобинского района
Заседание  антинаркотической и антитеррористической комиссии  Малосердобинского района
Профилактика правонароушений 28.08.2020

28 августа в администрации Малосердобинского района проведено совместное заседание антинаркотической и антитеррористической комиссии Малосердобинского района под председательством заместителя главы администрации Валентины Сорокиной.

В заседании комиссии приняли  участие начальника ПП МО МВД России «Колышлейский» Владимир Лебедев, руководители субъектов профилактики правонарушений, инспектор УФСИН Александр Ватлин.

Комиссий был рассмотрен вопрос профилактики наркомании и антитеррористической безопасности на территории района.

По результатам проведенного совещания даны соответствующие поручения и рекомендации правоохранительным органам, руководителям субъектов профилактики правонарушений.