В селе Новое Демкино состоялось заседание Совета общественности по профилактике правонарушений
Профилактика правонароушений 17.09.2020
17 сентября состоялось, заседание Совета общественности по профилактике правонарушений в селе Новое Демкино Малосердобинского района.
       В работе заседания принимали участие: представители администрации сельсовета, правоохранительных органов в составе: и.о. главы администрации Дружаевского сельсовета Екатерины Дубинниковой, участковый уполномоченный полиции  пункта полиции МО МВД России «Колышлейский» Денис Горшков.
       На заседании Совета общественности рассмотрена гражданка ненадле-жащим образом исполняющая родительские обязанности по воспитанию несовершеннолетних детей.