Совещание по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных ферм
Сельское хозяйство 30.07.2020
В Министерстве сельского хозяйства Пензенской области состоялось совещание по вопросам активизации работы с участниками мероприятий по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных ферм, в части подготовки пакета документов на выплату субсидий в виде грантов и дальнейшего сопровождения по предоставлению отчетности о выполнении показателей результативности субсидий.

Совещание открыл врио. Министра сельского хозяйства Пензенской области Э.Н. Каташов. Он рассказал о положении дел в животноводстве и о ходе уборки урожая в области.

По основному вопросу выступила консультант управления проектно-целевого развития, агробизнеса и агротуризма агропромышленного комплекса Министерства сельского хозяйства пензенской области Светлана Ивановна Отиашвили.

От Малосердобинского района в работе совещания приняли участие ведущий специалист отдела сельского хозяйства и экономики Ольга Макарова и старший эксперт отдела сельского хозяйства и экономики Василий Жирнов.