В Малосердобинском районе продолжает работу медико-социальная группа
Социальная сфера 01.11.2018
     В соответствии с графиком работы медико-социальной группы Малосердобинского района  31 октября был проведен рейд в с. Чунаки. Специалисты группы посетили 18 домовладений. С каждой семьей проведена разъяснительная работа по вопросам соблюдения мер противопожарной безопасности, ряду граждан было рекомендовано пройти флюорографию. Гражданам пожилого возраста предложено социальное обслуживание на дому и даны разъяснения о  порядке предоставления социальных услуг.  В семьях, имеющих несовершеннолетних детей, проведены профилактические беседы с родителями и детьми о ведении здорового образа жизни, о недопустимости употребления спиртных напитков, необходимости пристального присмотра за несовершеннолетними,  о безопасном поведении детей во время каникул на улицах села.
Обстановка в семьях на момент посещения нормальная.