Уважаемые жители Малосердобинского района!
Социальная сфера 16.11.2018

Уважаемые жители Малосердобинского района!

Еще немного и мы с вами будем отмечать самый волшебный, самый сказочный праздник – НОВЫЙ ГОД! Именно с этим волшебным праздником связаны наши мечты и надежды на все самое доброе, хорошее, светлое. Мы, повзрослев, продолжаем искренне верить, что наша заветная мечта, загаданная под бой курантов, обязательно сбудется. А 1 января мы с волнением берем в руки подарок, оставленный нашими родителями, бабушками и дедушками, близкими родственниками под Новогодней елкой...
    Но кто подарит подарки детям, чьи родители оказались в сложной жизненной ситуации и не могут порадовать своих детей новогодними подарками? В Малосердобинском районе их немало.
    НОВЫЙ ГОД – традиционное время благотворительности, его трудно представить себе без подарков и различных добрых дел.
Так уж повелось испокон веков на Руси Великой всегда помнить о тех, кто нуждается в помощи и сочувствии. Чтобы новогодняя радость коснулась всех, тысячи волонтеров, неравнодушных граждан нашей страны направляются в детские дома, приюты, больницы, интернаты для того, чтобы подарить подарки и просто пообщаться.
Мы очень хотим, чтобы Новый год пришел ко всем детям Малосердобинского района! А дети верят, мечтают и ждут, что Дед Мороз придет и подарит им маленькое чудо. Давайте же все вместе постараемся, чтобы мечта каждого ребенка сбылась!
       МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Малосердобинского района объявляет ежегодную Новогоднюю благотворительную акцию для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
        Денежные средства или подарок Вы можете принести в Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района» по адресу: 442800 Пензенская область, с Малая Сердоба ул.Ленинская , д.40.
       Справки по телефонам: 8(84162) 2-62-59; 8(84162) 2-18-87
        РЕКВИЗИТЫ МБУ «КЦСОН Малосердобинского района»
Получатель – УФК по Пензенской области(Управление Финансов администрации Малосердобинского района»)
ИНН     5822002095
КПП       582201001
БАНК получателя : Отделение Пенза г.Пенза
Р/сч       40701810056551000191
БИК     045655001
Назначение платежа 948040299000000,360.262 0004029900 л/с 948200213
180 Благотворительная помощь малоимущим слоям населения

Добрые дедушка  Мороз и Снегурочка обязательно доставят подарки до адресатов.

.

Директор МБУ «КЦСОН»
      Малосердобинского района:                                                                   Н.К.ПАНИНА