В преддверии праздника "День Матери"
Социальная сфера 23.11.2018
      День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, это относительно новый, но уже полюбившейся праздник.     Матери играют важную роль в продолжении человеческого рода. Они  не только вынашивают ребенка, но и занимаются воспитанием, становлением его характера и личности.
     22 ноября, специалистами Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Малосердобинского района» была организована встреча  мам разных поколений.
    Трогательные и теплые слова в адрес мам прозвучали от директора центра Надежды Паниной.
     Оксана Миронова педагог- психолог БППК Малосердобинского района провела беседу , с просмотром видеоролика о правильном воспитании детей и общении с ними.
Праздник никого не оставил равнодушными, подарив улыбки и хорошее настроение.