В рамках празднования Дня Конституции РФ.
Социальная сфера 12.12.2018
12 декабря   в рамках празднования Дня Конституции РФ, в администрации Малосердобинского района  состоялась встреча  специалистов органов местного самоуправления  с молодыми семьями. Во встрече принимала участие  зам. главы администрации  Малосердобинского  района по социальным вопросам  Валентина Сорокина. В ходе встречи были рассмотрены вопросы , касающиеся  мер социальной поддержки  семей с детьми, порядок  назначения и выплат пособий на детей  и субсидий  на возмещение затрат  по пользованию коммунальными услугами, условия участия в различных муниципальных программах, предоставление льгот на питание детей в образовательных организациях , реализация материнского капитала и др. Все присутствующие на встрече  молодые семьи  имели возможность задать любой  вопрос и получить  на него исчерпывающий ответ.