Губернаторская Елка в Областном Драматическом театре.
Социальная сфера 29.12.2018
28 декабря более 500 детей Пензенской области  посетили Губернаторскую Елку в Областном Драматическом театре. В их числе было 9 детей с Малосердобинского района. В основном, на мероприятии были дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малообеспеченных, многодетных и приемных семей. Стоит отметить, что приглашение на елку всегда волнительное и запоминающее событие для ребят, оно   является заслуженной наградой за отличную учебу, активное  участие в различных творческих конкурсах и школьных  проектах, спортивные достижения.
Ребята поиграли у елки с Дедом Морозом и его командой, просмотрели постановку «Бременские музыканты», подготовленную артистами областного драмтеатра ,а в конце мероприятия все присутствующие получили замечательные новогодние подарки от Губернатора!