В районе продолжается рейд межведомственной группы.
Социальная сфера 03.01.2019
Сегодня, 3 января, рабочая группа в составе директора МБУ КЦСОН Надежды Паниной,специалиста данного учреждения Светланы Недошивиной,Государственного инспектора Колышлейского и Малосердобинского районов по пожарному надзору Олега Бардина и главы администрации Липовского сельсовета Алексея Кривоножкина провели рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении, в селах Марьевка, Липовка, Николаевка. Всего было посещено 7 семей.
Основная задача рейда- контроль местонахождения несовершеннолетних, воспитывающихся в данных семьях. в период зимних каникул, организация их занятости. А так же проведение профилактических бесед по пожарной безопасности, инструктаж по правилам пользования электроприборами и газовым оборудованием, выявление социальных проблем.