В Малосердобинском районе завершилась Новогодняя благотворительная акция
Социальная сфера 11.01.2019
В Малосердобинском районе завершилась Новогодняя благотворительная акция, организаторами которой выступили Комплексный центр социального обслуживания населения .В результате акции дети получили внимание и поддержку.
За время ее проведения детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, было вручено 460 сладких подарков, из них 163 подарка предоставлено Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, 210 подарков предоставлено из районного бюджета Малосердобинского района и 87 подарков куплено за счет благотворительных средств. Социальная елка была проведена тоже с привлечением денежных средств благотворительной акции.
Комплексный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность всем неравнодушным  гражданам, принявшим участие в Новогодней благотворительной акции.
Особую признательность и искреннюю благодарность выражаем главе администрации Малосердобинского района И.А.Кирюхину,   Ю.В.Сторожеву, главам крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям А.А..Гофман, С.Н.Медведевой, К.П. Стрельникову, А.В.Забелину и многим другим организациям и учреждениям.