Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Малосердобинского района проводят профилактические беседы по противопожарной безопасности с получателями социальных услуг.
Социальная сфера 21.01.2019
Специалисты отделения социального обслуживания на дому и социальные работники  Комплексного центра  проводят  профилактические беседы  по противопожарной безопасности с получателями социальных услуг.
       Целью бесед является профилактика пожаров  в домовладениях граждан пожилого возраста и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании на дому. В ходе  посещений проводятся беседы по вопросам соблюдения гражданами правил противопожарной  безопасности, взаимодействия в предупреждении  и профилактике  пожарных ситуаций, оперативного реагирования  по ликвидации очагов возгорания.