ЛЕТНИЙ ДОСУГ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
Социальная сфера 31.07.2020
       Лето – прекрасная пора, когда досуг пожилого человека можно разнообразить не только занятиями в пределах дома, но и мероприятиями на свежем воздухе. Однодневную поездку  30 июля 2020 года на природу,  для членов клуба выходного дня «Улыбка» , организовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Малосердобинского района.  Не секрет, что всем нам в жизни не хватает, особенно пожилым людям, чистого воздуха, общения с природой, приятного время провождения среди друзей. Именно этот недостаток и был ликвидирован. Живописное место для отдыха было выбрано заранее. Погода радовала, пели птицы, шелестела листва деревьев. Участники клуба посетили родник "Богомольный", где смогли набрать святой воды  и искупаться в святом источники. На природе всем очень понравилось. Не обошлось без общего обеда и задушевных разговоров. Каждый спешил поделиться    историей из своей жизни. Ветераны пели самые добрые и старые песни своей молодости. Время пролетело незаметно. Вполне счастливые, наши отдыхающие вернулись домой. Действительно , для их счастья нужно немного -  внимание и общение.