Всероссийская акция «Безопасность детства-2020»
Социальная сфера 31.07.2020
        31 июля 2020 года в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2020»  председатель Малосердобинского местного отделения «Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Надежда Панина совместно со специалистами социальных служб посетила  семьи, состоящие на различных видах учета (дети, находящиеся  в социально опасном положении, ранняя стадия семейного неблагополучия).

При посещении семей, с родителями и детьми проведена разъяснительная работа, направленная об опасностях, связанных с нахождением детей без присмотра взрослых вблизи водоемов, на дорогах, в местах отдыха, купания и спортивных площадках  с раздачей буклетов информационного характера.