На территории Малосердобинского района завершилась реализация проекта «Адресная помощь семьям с детьми», пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона.
На территории Малосердобинского  района завершилась   реализация проекта «Адресная помощь семьям с детьми», пострадавшим в результате введения режима изоляции на территории региона.
Социальная сфера 27.08.2020
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Малосердобинского района завершил адресную доставку продуктовых наборов «Ты Не Один», выделенных Пензенским отделением Российского детского фонда при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Пензенской области, Министерства труда, социальной защиты и демографии  Пензенской области.