АКЦИЯ «СОБЁРЕМ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»
Социальная сфера 27.08.2020
     В Малосердобинском районе продолжается благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Ее проводят по инициативе главы региона.
Она призвана поддержать многодетные, малообеспеченные семьи, которые находятся в социально-опасном положении, им помогают в приобретении канцелярских товаров, школьной формы и других принадлежностей.

Комплексным центром социального обслуживания населения Малосердобинского района сформирован реестр семей, которые получат помощь. На сегодняшний  день уже 110 из них – получили. Мы очень надеемся, что в этой акции примут участие еще многие организации, и тогда  помощь получат большее количество семей. До  15 сентября осуществляется прием канцелярских принадлежностей и одежды.

Телефон для справок 8(841- 62) 2-18-87; 2-62-59.