Профилактический рейд в селе Малая Сердоба.
Социальная сфера 18.09.2020
В рамках профилактических мероприятий, в целях предупреждения  неправомерных действий законных представителей в отношении несовершеннолетних, на территории Малосердобинского района был проведен рейд по семьям группы риска. Субъектами профилактики, в составе, Дергунова Д.А., участкового ПП МО МВД России «Колышлейский», Василькиной Н.П., главного специалиста по опеке и попечительству УСЗН администрации Малосердобинского района, Мироновой О.Ю., педагога-психолога базового кабинета ППМС Центра г. Пензы, Барченковой Ю.Ф., старшего эксперта УСЗН администрации Малосердобинского района, Недошивиной С.Е., зав. отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних МБУ «КЦСОН Малосердобинского района», был составлен  протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35. КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетнего ребенка. В ходе проведения рейда были соблюдены все необходимые санитарно-гигиенические нормы.