Проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Проводится второй этап Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Общество 13.11.2018
Уважаемые жители Малосердобинского района!

В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Малосердобинского района Пензенской области проводится второй этап Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
        Если Вам что – либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, лицах осуществляющих сбыт (реализацию), либо потребляющих наркотические средства, организующих притоны для потребления наркотических средств, Вы можете  сделать сообщения по следующим телефонам:
- 59-10-10 УМВД России по Пензенской области. Телефон работает в круглосуточном режиме;
- 02 или 2-11-59 Пункта полиции МО МВД России «Колышлейский» (дислокация с. Малая Сердоба). Телефон работает в круглосуточном режиме;
- 2-12-65, 2-62-94  Администрации Малосердобинского района. Телефон  работает с 8 до 17 часов, кроме выходных.
     Анонимность гарантируется.