Подворный обход на улице 1 Мая в селе Малая Сердоба
Профилактика правонароушений 14.11.2018
         14 ноября межведомственная рабочая группа по профилактике правонарушений провела подворный обход на улице 1 Мая в селе Малая Сердоба Малосердобинского района.
        В состав рабочей группы включены представители администрации района, противопожарной службы, газового участка, комплексного центра социального обслуживания населения.
        Целью деятельности рабочей группы является информирование населения района о способах защиты от мошеннических действий, фактов фальшивомонетчества. Предупреждение возникновения пожаров в жилом секторе и иных несчастных случаев. Оказание необходимой социальной помощи нуждающимся в этом гражданам.
         Особое внимание уделялось одиноким и престарелым гражданам, лицам, состоящим на профилактических учетах в органе внутренних дел, неблагополучным семьям, ранее судимым лицам.
         В ходе проведенного подворного обхода выявлено ряд нарушений эксплуатации электропроводки и отопительных приборов.
        В ходе подворного обхода гражданам раздавались информационные листовки и буклеты, в том числе информирование населения о проведении на территории района второго этапа Общероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».